На госуслуги пришло ИП на имя неизвестного мне человека с другого региона, но с номером и серией моего паспорта?

Добрый день, меня зовут Тужилина Наталья. на госуслуги пришло ИП на имя неизвестного мне человека с другого региона, но с номером и серией моего паспорта? что делать? ИП в прекрепленном файле. Спасибо

  • piev_45091407979495 (1)
    .pdf
, Наталья Алексеевна Тужилина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут