Могу ли я её не вносить, так как агент нарушил сроки оказания услуг?

Здравствуйте. Подписал договор с агентом по трудоустройству заграницей. Агент в чате Whatsup сообщил, что виза будет готова через 7-10 дней. Через ~11 дней, агент написал, что виза будет готова ещё через 20 дней. Затем предложить сделать раньше, я согласился, но после агент написал, что раньше сделать не получится. По договору я должен внести вторую часть оплаты. Могу ли я её не вносить, так как агент нарушил сроки оказания услуг?

  • V364 Silk Way Vietnam 2022
    .pdf
, Глеб, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Глеб. Необходимо ознакомиться с соглашением для более качественной консультации.
Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.