О возрасте девушки не знал, разместила пост о знакомстве сказала что 17 через пару месяцев 18.девушка выглядит очень взрослой вес 70 кг рост 170 малый возраст сложно дать

Идёт суд по статье 134 часть 3 и 135. О возрасте девушки не знал, разместила пост о знакомстве сказала что 17 через пару месяцев 18.девушка выглядит очень взрослой вес 70 кг рост 170 малый возраст сложно дать. Встречались 3 раза в течении 3 х месяцев был интим, я снимал квартиру. Эту девушку родители застукали с другим парнем у неë дома на квартире родители и вызвали полицию... Там она и меня сдала... Меня задержали предьявили обвинения вынудили отдать телефон, я объяснял следоватеоям что возраст не знал смотрите переписку и тд. Меня проигнорировали, угрожали что насильственные действия впаяют и 135 статью, в общем кнутом и пряником "засиавили" Меня подписать сказки которые придумал следователь. Там история такая 1 раз встреча я знал что ей 17, вторая встреча она якобы показала мне скрин паспорта который в фотошопе сделала что ей 14, что я знал что ей 14 и спал с ней и 3 раз она еще мне меньше говорит возраст и я ей тупо не поверил. Дело отправили в прокуратуру, потом суд, в суде я сразу отказался от тех показаний под которыми подписался и предьявил заверенную нотариально переписку с датой и временем где девушка говорит что ей 18 исполнилось и 3 момента где я считаю что ей 18. Судья и прокурор офигели и сказали что приняли эту переписку приобщили к материалу дела. Но судье не понравилась дата переписки что она после событий основных когда у нас интим с девушкой был... ( этот момент я не понял) ведь по сути эта переписка разваливает дело это фальсификация дела 303 часть 2. Прокурор вызвала двух следователей в качестве свидетелей. Еще у меня есть запись с очной ставки где следователь озвучивает что ей известно о том что мне реально неизвестен был возраст девушки я не приобщал к материалу дела это ещё. Парень который с ней переспал получил 1 год лишения свободы и 300 тыс штраф. Но он знал о еë малолетстве. Я не судим, у меня ребенок маленький я разведен, характертстика положительная. Мед экспертиза показала что девушка девственница эластичная матка у неë и еще показала что девушка ведет раннюю интимную жизнь анальную и т.д экспертизу делали по фотографии.. Которая якобы показала что ей 14 лет там даже антропометрии нету рост, вес, медицинской экпертизы не делалось, девушка явно достигла половой зрелости и бегает по мальчикам. Судья эти факты в расчет вообще не берет... Также подтвердил провоцирующее поведение девушки зовет на интим на минет и т.д Не знаю как мне действовать идти до конца и стараться возбудить дело на следователей.. Или соглашаться с той ерундой что насочиняли следователи.. Судья прокурор и тд явно не на моей стороне... Показания давал в отсутствии адвоката пришла вечером ога когда дело было уже сформииовано, на суде меня не защищала, защищал я сам себя.. В итоге она сама просила отказаться от неë, что я и сделал. Сейчас последнее заседание на днях.. Наслышался палочную систему судебную и тд что тяжело практически бесполезно бороться с системой.. Хотя доказательства у меня на руках

, Павел, г. Санкт-Петербург
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Оч интересная ситуация. То есть на стадии следствия вы неоднократно признавали вину, давали признательные показания в присутствии защитника  (его же подписи есть в протоколах допроса, и ни один защитник не скажет, что расписался просто так и в следственном действии участи не принимал), есть заключения эксперта, выводам которого у суда оснований не доверять нет, а в суде решили бороться? Так вот… практика такова, что сейчас у суда нет оснований доверять Вам, потому что ранее вы в присутствии защитника неоднократно давали последовательные признательные показания, а сейчас, желая избежать уголовной ответственности, решили их изменить.