На какие статьи законов могу ссылаться?

Налоговая подала в суд на взыскание фиксированного взноса по ИП, далее его с меня взыскали посредством ФССП в 2019г. В 2023г. узнаю, что перед налоговой имеется задолженность, как выяснилось деньги пришли в налоговую от ФССП, но на какой-то другой КБК и налоговая по истечению трех лет списала их в пользу государства и снова подала на меня в суд со всеми пенями. Сделал запрос в ФССП, мне дади официальный ответ, что со своей стороны сделали всё правильно и отправили на тот КБК, который был в иске. Вопрос: - Как мне в судебном порядке добиться закрытия задолженности по фиксированному взносу ИП, оплаченному ещё в 2019г.,на какие статьи законов могу ссылаться? И какую компенсацию могу получить с налоговой, за неправомерные действия по отношению ко мне? Кстати в суд (судебные приказы) они они подали на меня, по факту трижды... Первый раз в 2018г.,потом в 2021 и в 2022г. И всё это по одному и тому же налогу.

, Геннадий, г. Нижний Тагил
Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, нужно подавать апелляцию на решение суда.Подробнее можете пояснить в чате