Мошенничество состороны финансовой компании Древпром

Здравствуйте проблемы с финансовой компанией древпром.нарушили все пункты договора и отказываются возвращать деньги.

, Морела, г. Оренбург
Сергей Литвинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Морела!

Из вашего сообщения совсем не понятно, в чем мошенничество, какие пункты и какого договора нарушили, какие деньги отказываются возвращать.

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Морела.

Пишите письменную претензию и отправляйте почтой завидным с уведомлением. Повопросу возврата денег — нужно видеть договор.

С уважением.