Работала в магазине красное и белое После увольнения пришёл расчёт, 36 тысяч рублей Через пол года я

Работала в магазине красное и белое

После увольнения пришёл расчёт,36 тысяч рублей

Через пол года я устраиваюсь обратно в этот магазин,только теперь с премии у меня удерживают деньги,говоря что это списание за расчёт

А 36 тысяч это за неотгуленный отпуск

И теперь они должны удержать эти 36 тысяч,без возврата отпускных дней

Что делать,как вернуть свои деньги

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут