Хочу найти маму в 2005 году, суд признал её недееспособной, а меня отправили в детский дом, могу ли я это сделать

хочу найти маму в 2005 году, суд признал её недееспособной, а меня отправили в детский дом, могу ли я это сделать

, Тамила, г. Москва
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в тот орган опеки. Федеральный закон «Об опеке и попечительстве» от 24.04.2008 N 48-ФЗ