Здравствуйте на Авито поступили угрозы, воспринимаю их как угроза жизни, так как на Авито указал мой телефон

Здравствуйте на Авито поступили угрозы, воспринимаю их как угроза жизни, так как на Авито указал мой телефон и адрес в объявлении человек способен приехать и совершить противозаконные действия, стоит ли мне опасаться и стоит ли сообщать в органы ?

  • A0CA66B6-4A0B-4002-9898-42CDFBEEC4FF
    .png
, Тимур, Симферополь
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, если считаете, что угроза есть, можете обратиться в полицию написав заявление

Тимур
Клиент, Симферополь
Меня потом будут приглашать в суд?

Если будет возбуждено уголовное дело, то да. А так после принятия заявления в полиции вам выдадут талон на котором указан номер КУСП, можете потом интересоваться в полиции на какой стадии находится материал по данному номеру