Или есть какой то еще способ как устроиться чтобы обойти эту проблемму И получать нормальный более менее доход а не на стройке за 1400 за смену

Здравствуйте,вопрос следующий

Так как у меня в планах получать соц контракт,мне по сути пока что нельзя практически работать официально.

Я не могу просто понять,можно ли мне устроиться по ГПХ и получать деньги на карту знакомых или родственников.

Или есть какой то еще способ как устроиться чтобы обойти эту проблемму

И получать нормальный более менее доход а не на стройке за 1400 за смену

, Влад, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут