Я люблю одного парня уже 6лет но он никогда не думал о моих чувствах, что мне делать, но я никогда не призналась ему, думаю что это не взаимно

, Мери, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мери!

Любовь юридическими нормами (законом) не регулируется. Тут сайт, где юристы консультируют по юридическим проблемам, а Ваша проблема психологическая. Вам нужно обратиться на консультацию к психологу или психотерапевту. Или поговорить с подружкой, мамой, другим человеком, который может Вас выслушать и дать совет, как пережить вашу ситуацию.

Если у Вас есть ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мери!

К сожалению (а может и к счастью), подобные вопросы закон не регулирует.

Если Вы совершеннолетние молодые люди, то лучше всё же попытаться объясниться и выяснить всё раз и навсегда.