И что конкретно означает это выражение?

Здравствуйте. Вопрос по поводу этого объявления. При покупке квартиры, есть ли там скрытые подвохи?

https://www.avito.ru/groznyy/kvartiry/5-k._kvartira_1015m_35et._2026091682

Что значит выражение ниже? Если я куплю квартиру, выселят ли жильцов?

"ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: наличие проживающих граждан."

И что конкретно означает это выражение?

"Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного."

, Ислам, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Данная квартира является залоговой, залогодержатель ПАО Сбербанк  взял ее на баланс, так как реализовать квартиру с торгов не получилось.

Вы приобретаете квартиру вместе с проживающими в ней  людьми, которых необходимо выселить.

Более подробно готов рассказать в рамках индивидуальной консультации. Ситуация не простая, но решаемая. Естественно стоимость продажи таких квартир ниже рыночной.

Пишите мне в чат.