Здравствуйте подскажите пожалуйста что вы можете сказать по этому фото подал заявление по причине мошеннических действий

  • 1677228446031
    .jpg
, Евгений Сигуля, г. Рязань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Этот документ подтверждает, что Ваше заявление поступило в полицию и по нему будет проводиться проверка по общим правилам статьи 144 УПК РФ в части возможного наличия состава преступления или административного правонарушения, срок такой проверки — до 30 дней, о принятом решении Вас должны уведомить письменно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!