С женщиной две недели назад, у меня была интимная близость, по обоюдному согласию, без какого то насилия

Добрый день! С женщиной две недели назад, у меня была интимная близость, по обоюдному согласию, без какого то насилия, сейчас она мне угрожает, что будет подавать в прокуратуру, даже не знаю, что она будет там говорить, но хочет, чтобы меня уволили с работы. Вообще она стала угрожать, после того, как я сказал, что я буду жить с другой, чем мне это грозит. С уважением Андрей.

, Андрей, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сейчас она мне угрожает, что будет подавать в прокуратуру,

 Добрый день!

Если интим был по обоюдному согласию и женщина старше 16 лет, не было никакого насилия, то никакой ответственности в данном случае не предполагается т.к. законом защищается половая свобода партнёров, которые старше 16 лет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.