Как это сделать так как он сидит за решоткой

Сына посодили у него дом в собственности а другого сына надо прописать. Как это сделать так как он сидит за решоткой

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Можно пригласить в место лишения свободы нотариуса для оформления согласия на регистрацию по месту жительства либо оформить доверенность на регистрацию, удостоверенную начальником ИТУ.