Как законно утвердить ее слова для того что бы она не нарушила свои требования

Девушка беременная, говорит что отец ей не нужен. Как законно утвердить ее слова для того что бы она не нарушила свои требования

, Дмитрий, г. Чита
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Никак.

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Поэтому никакие устные или письменные соглашения, заверения, обещания не будут иметь силы. Нотариус такого не заверит.