Монут ли продать комнату приставы и выписать нас оттуда?

Здравствуйте. У нас есть комната в общежитие, купленная на материнский капитал. В комнате прописаны 2 взрослых и 3 несовершеннолетних детей, доли выделены на 4.

На меня и на мужа кредитная организация подала иск судебным приставам. Комната сейчас арестована, из за кредита мужа.

Монут ли продать комнату приставы и выписать нас оттуда?

, Юлия, г. Иваново
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, если данный объект недвижимости является единственным пригодным жильем, то не имеют права вас его лишать