Как получить ответ по телефону про самозанятост

Как получить ответ по телефону про самозанятост. Бесплатно

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете написать свой вопрос, либо обратиться за консультацией к юристу, написав в чат.

Статус самозанятого регулируется Федеральным закон от 27.11.2018 № 422-ФЗ

Как самозанятый Вы

праве вести виды деятельности, доходы от которых облагаются налогом на профессиональный доход, без государственной регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей, за исключением видов деятельности, ведение которых требует обязательной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с федеральными законами, регулирующими ведение соответствующих видов деятельности.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

К сожалению, правила сайта не предполагают оказание индивидуальных бесплатных консультаций по телефону, консультации могут быть предоставлены юристами сайта в соответствующих разделах либо при обращении в чат конкретного юриста на платной основе, контакты с клиентами вне рамок сайта правила не разрешают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!