Но факультет на который хочу перевестись не требует этого предмета

Ситуация такая. не сдан один зачётный предмет. Но факультет на который хочу перевестись не требует этого предмета. Можно ди перевестись? Внутри вуза.

, Алана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алана!

Правила перевода внутри вуза устанавливаются самим вузом. Если согласно Положению о переводе (иному локальному акту вуза) для перевода требуется отсутствие академической задолженности на момент перевода, то зачет надо сдать, чтобы иметь право на перевод.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).