Была в Спортмастер задержали без вещей говорят что ворую у них

Была в Спортмастер задержали без вещей говорят что ворую у них. И запись с камер как вхожу и выхожу. По факту это что доказывает?

, Елена, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сообщите им что оставляете за собой право обратиться с заявлением о клевете и взыскании морального вреда за ложные обвинения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Елена
Клиент, г. Иркутск
Спасибо
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Была в Спортмастер задержали без вещей говорят что ворую у них. И запись с камер как вхожу и выхожу. По факту это что доказывает?

Здравствуйте, Елена. По факту это ничего не доказывает, если на видеозаписях не видно самого факта хищений. Доказывать Вашу причастность к совершению преступления или административного правонарушения должны сотрудники правоохранительных органов, если администрация магазина обратится к ним с соответствующим заявлением.

Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, вас не имеют права задерживать, такие полномочия есть только у сотрудников правоохранительных органов