Здравствуйте мне интересует соц контракт в этом регионе в Адлерском возможно это или нет

, Грачуи, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Социальный контракт стал доступен гражданам всех регионов России (кроме жителей города Москва) начиная с 2021 года.

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ  «О государственной социальной помощи в ст. 8.1 закрепляет положения о том на какие цели можно заключить социальный контракт.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_23735/f4e461ac0e28a37c14a1ad6ac7193a2fc42b1c03/

К данному мероприятию необходимо тщательно подготовиться, чтобы не получить отказ. Поскольку во внимание берется не только Ваш доход, но и имущественное положение

В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения)