Подскажите пожалуйста какую систему налогообложения выбрать для ООО, малоэтажное строительство деревянных домов

Добрый день. Подскажите пожалуйста какую систему налогообложения выбрать для ООО, малоэтажное строительство деревянных домов.

, Ирина, г. Иркутск
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, предлагаю обратиться ко мне в чат для платной консультации.