Как ему продолжить обучение в гражданском Вузе при наличии академической справки с освоенное программой за 3 семестра?

Здравствуйте! Курсанта 2 курса отчисляют по состоянию здоровья. Как ему продолжить обучение в гражданском Вузе при наличии академической справки с освоенное программой за 3 семестра?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут