Здравствуйте, нуждаюсь в помощи составления аппеляционной жалобы на решение районного суда по делу коап 12.8

Здравствуйте, нуждаюсь в помощи составления аппеляционной жалобы на решение районного суда по делу коап 12.8 ч1

Была нарушена правильность составления акта отсранения от управления транспортным средством, акт составлялся без видео сьемки и без понятых

  • IMG_20230218_182521
    .jpg
  • IMG_20230218_182509
    .jpg
  • IMG_20230218_182345
    .jpg
, Данил, г. Ярославль
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если понятых не было, то очень хорошие шансы на оспаривание протокола.

Данил
Клиент, г. Ярославль
Видео фиксация была проведена на «продувке» этого достаточно для отказа в аппеляции? Так же не была подкреплена видеофиксация факта движения автоПрава так же попросили в момент, когда я уже вышел и закрыл машинуСтоит ли пробовать оспорить?

Решение сбросьте в личные сообщения, не могу прочитать. Также нужно сходить в суд и предоставить все материалы дела, зацепки то можно найти.