Могу ли я еще претендовать на миллион рублей по программе "Земский доктор"?

Здравствуйте. Работаю врачом чуть больше года в городе до 50 тысяч человек в Тульской области. Могу ли я еще претендовать на миллион рублей по программе "Земский доктор"?Если до этого момента не собирала документы для его предоставления.Спасибо за ответ.

, ЕВГЕНИЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут