Должник работает не официально, что могут сделать судебные приставы чтобы должник отдавал деньги

Должник работает не официально, что могут сделать судебные приставы чтобы должник отдавал деньги. И могут ли его заставить трудоустроиться.

, Вера, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Трудоустроиться его заставить не могут. Могу арестовать имущество, счета, провести опись имущества по месту регистрации.