Пришло судебное письмо о неуплате микрозайма, займ погасили на следующий день, просто непросто он вылетел из головы, как быть?

Пришло судебное письмо о неуплате микрозайма,займ погасили на следующий день,просто непросто он вылетел из головы,как быть?

, Ангелина Ляховец, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ангелина!

У Вас есть 10 суток с момента получения судебного приказа для его отмены Иначе приставы взыщут с вас деньги повторно. Могу написать Вам документы для отмены приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.