Здравствуйте у меня 15 микрозаймо в платежи не разу не совершал просрочка 3 месяца приезжала полиция по прописке как выйти из ситуацыи

, Павел, г. Иркутск
Денис Резниченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

если у вас нет возможности оплатить задолженность, можно рассмотреть вариант с внесудебным банкротством. Для реализации данной процедуры необходимо, чтобы задолженность составляла от 50 000 до 500 000 рублей, была взыскана в суде, передана судебным приставам-исполнителям, и принудительное взыскание завершено постановлением об окончании исполнительного производства.

При сумме задолженности больше 500 000 рублей банкротство возможно исключительно в судебном порядке.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.