Пишу в банк, что не намерена продолжать платить, так как не планирую обучаться

Здравствуйте. Я в декабре взяла в рассрочку онлайн обучение торговле на WB.

Декабрь пыталась читать , вникать. Но при этом писала , что не могу освоить информацию и по началу просила их включить меня в другой поток , чтобы потом изучить , на что получила что другого потока не будет. Пытаюсь учить , но я понимаю что мне это вообще не интересно и не вызывает вдохновения. Только раздражение . 17 января пишу чтобы расторгнуть договор. Меня не устраивают эти курсы. Отвечают : «Добрый день

Возврат денег как и Рассрочка за Вас оплачивать мы не сможем. Единственное что могу предложить это взять паузу по обучению и мы вас потом до конца обучим когда Вы будете к этому готовы» .

Пишу в банк , что не намерена продолжать платить , так как не планирую обучаться . Ответ от банка :. Партнер ответил, что возврата не будет, услуги оказаны в полном объеме. Решение по возврату принимается на стороне партнера. Повлиять на регламенты партнера мы не можем. Рекомендуем обратиться к партнеру для решения вопроса или оспорить решение через правоохранительные органы/суд.

, Нурия Мухаметгалеева, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Без изучения договора ответить на Ваш вопрос детально не получится — нужно понимание, какие были условия обучения