В 2002 году привлекалась к уголовной ответственности 200 часть 1, через месяц прекращено мировым судьей но не судима, как это повлияет на трудоустройство

в 2002 году привлекалась к уголовной ответственности 200 часть 1, через месяц прекращено мировым судьей но не судима, как это повлияет на трудоустройство

, алёна, г. Комсомольск
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Алена!

В Вашем случае всё зависит от вида деятельности организации, в которой вы собираетесь трудится.

Только по факту привлечения Вас к уголовной ответственности, могут отказать в трудоустройстве организации с особым режимом деятельности (где необходим допуск к государственной тайне), детские образовательные учреждения.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!