При смене работы я уволился а организация которая должна быть меня трудоустроить не делает вызова на работу

при смене работы я уволился а организация которая должна быть меня трудоустроить не делает вызова на работу

, Алексей, г. Уфа
Виталий Приходько
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вы ещё не заключили никакого договора с вашим будущим работодателем, поэтому он вам в данный момент пока что ничем не обязан.
Советую настоятельно звонить ему и чаще напоминать о себе. Других законных вариантов нет.