Я работаю не официально человек котрый меня нанимал просит мой инн фото паспорта номер банковской карты под

я работаю не официально человек котрый меня нанимал просит мой инн фото паспорта номер банковской карты под тем предлогом типо для фирмы говорит что много типо много денег уходит что в этом порядке он мне причесал что делать как быть

, михаил, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Не передавайте эти данные, это очень странная аргументация. Куда много денег уходит? Номер карты у него и так есть, иначе как он Вам выплачивает за работу/услуги.