Написали какой то липовый приказ что начальники участков должны получать зарплату работников на свои карты и потом выдавать им

Здравствуйте. Работаю начальником строительного участка. Руководство заставляет чтобы на мою карту перечисляли денежные средства работников чтобы я им платил сам. Я не хочу этим заниматься. Написали какой то липовый приказ что начальники участков должны получать зарплату работников на свои карты и потом выдавать им. Скажите это законно или нет. Монтажники не официальные.

, Дмитрий Сиротин, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут