В наш город приехало много беженцев и меня заставляют работать в другом районе и другом медучережлении с ночными сменами и графиком с 15.00 до 08.00 следующего дня

Здравствуйте, я работаю медсестрой в амбулаторной поликлинике . Являюсь одинокой матерью ребенка 14 лет. График работыс 08.-14.00 и с 14-20.00. . В наш город приехало много беженцев и меня заставляют работать в другом районе и другом медучережлении с ночными сменами и графиком с 15.00 до 08.00 следующего дня . Насильно , без моего согласия . Угрожая увольнением , при отказе . Ребенка одного ночью оставить совершенно не с кем , т к родственников к нам нет. Помогите пожалуйста, в этой ситуации

, Екатерина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Насильно, без моего согласия .

 -это как? применяя физическую силу?

Ребенка одного ночью оставить совершенно не с кем, т к родственников к нам нет

 Так и напишите в заявлении на имя главврача. И получИте ответ. а если будет продолжать угрожать, предупредите, что обратитесь в прокуратуру, Минздрав и в инспекцию по труду..