Здравствуйте, я сотрудник детского сада, хочу отказаться от питания, как написать заявление?

Здравствуйте,я сотрудник детского сада ,хочу отказаться от питания ,как написать заявление ?

, Кристина Викторовна, г. Иркутск
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Кристина Викторовна!

Конечно Вы вправе отказаться от питания в детском саду.

Вы может подать заявление заведующему детского сада о том, что не желаете питаться в дошкольном образовательном учреждении.

Питаться в детском саду это дело совершенно добровольное и никто не вправе обязать Вас это делать.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!