У меня такой вопрос: у меня брат инвалид второй группы, он получил землю от государства под строительство и

Здравствуйте, извините за беспокойство . У меня такой вопрос : у меня брат инвалид второй группы , он получил землю от государства под строительство и хочет ее подарить мне , можно ли вообще так сделать и если можно то сколько времени должно пройти после получения им земли от государства ?

, Лола, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут