Указал там одну карту, затем заказал товар на Яндекс маркете(оплата была при получение картой) использовал другую карту для оплаты на заказа на Яндекс маркете

В Яндексе подключал подписку. Указал там одну карту, затем заказал товар на Яндекс маркете(оплата была при получение картой) использовал другую карту для оплаты на заказа на Яндекс маркете. По итогу Яндекс автоматический привязал мою вторую карту к аккаунту с подпиской и списали с нее деньги. Законно ли это? Можно ли испортить операцию?

, Филипп, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут