Могу ли я в дальнейшем подать заявление на восстановление в ординатуре?

Здравствуйте!

Я учусь в ординатуре на 2- году обучения, но к сожалению, было проведено уже две промежуточных аттестаций и прошли они безуспешно.

Очень боюсь отчисления после третьей неудавшейся промежуточной аттестации, которая состоится через 2 недели.

Скажите, пожалуйста, могу ли я в этот срок забрать добровольно документы и самостоятельно отчислиться? Могу ли я в дальнейшем подать заявление на восстановление в ординатуре?

И последнее - если я всё же не сдам третью пересдачу, будет ли у меня возможность к восстановлению?

Спасибо.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут