Скажите что будет дальше и что мне делать?

Здравствуйте вызвали в отдел полиции по делу о краже. Я написал объяснение. Скажите что будет дальше и что мне делать?

  • IMG_20230215_161606
    .jpg
  • IMG_20230215_161613
    .jpg
, Павел, г. Санкт-Петербург
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, опишите более конкретно вашу ситуацию в чате. По пробуем разобраться.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Вы будете хорошим свидетелем обвинения.

Никаких противоправных действий судя по объяснению вы не совершили и совершить не могли.

А то, что давали авто в аренду и на нем перевезли лодочный мотор, который оказался ворованным, вряд ли будет расценено как преступление.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если стоит вопрос о вашем привлечении к ответственности, стоит подумать об адвокате для наиболее благоприятного для вас разрешения ситуации.