Здравствуйте, подскажите какое наказание грозит?

Нашли 150 грам конопли обычной соброной в деревне ,для себя для употребление без изготовления.сама по себе мадо имеет процент ТГК

, Валерий, г. Новосибирск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

При указанных вами условиях вам грозит ч.1 ст. 228 УК РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. если масса в высушенном виде более 100 граммов, то постараются вменить часть 2 ст. 228 УК. Наказание от 3 до 10 лет лишения свободы. Если не судимы — вполне возможно условное осуждение.