Здравствуйте, такая ситуация, сыну оказывют академичесом отпуске по причине, что боьше такого платного отделения у них не будет, ему осталось год учится.Скажите как нам быть

Здравствуйте,такая ситуация,сыну оказывют академичесом отпуске по причине,что боьше такого платного отделения у них не будет,ему осталось год учится.Скажите как нам быть

, Наталья, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Закончить обучение.

Доброго вам дня.