Я травматолог, мне предложили вести прием в частной клинике, хотела уточнить должна ли быть в клинике лицензия для разрешения мне работать там

Добрый день. Я травматолог, мне предложили вести прием в частной клинике, хотела уточнить должна ли быть в клинике лицензия для разрешения мне работать там. До этого я подавала заявки в другие клиники, мне отвечали что у них нет лицензии для работы травматооога. Заранее спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут