Работаю в пункте выдачи заказов, с недавнего времени наша служба безопасности строго запретила выдавать или возвращать вещи в своём же пункте выдачи, угрожая увольнением за подобные действия

Добрый день. Работаю в пункте выдачи заказов, с недавнего времени наша служба безопасности строго запретила выдавать или возвращать вещи в своём же пункте выдачи, угрожая увольнением за подобные действия. Аргументы, что я такой же клиент не действуют. "Вы либо клиент, либо сотрудник". Законно ли подобное?

, Валерия, Кривой Рог
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо исключить межличностные отношения и в письменном претензионном порядке на имя директора попросить юридически обосновать данные требования, предъявляемые в устной форме службой безопасности для понимания регламента ваших действий, при ограничение прав работников.

Доброго Вам дня.