Здравствуйте, хочу развестись с женой и выйти из ипотеки, у нас есть два несовершеннолетних ребёнка, дом в ипотеке

Здравствуйте, хочу развестись с женой и выйти из ипотеки, у нас есть два несовершеннолетних ребёнка, дом в ипотеке. Подскажите пожалуйста с чего начать и как все сделать

, Александр, г. Мытищи
Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Если вы заемщик, то выйти из ипотеки у вас без выплаты долга не получиться.