Не повлияет ли прописка при разделе?

Повлияет ли прописка при разделе имущества. Мы с мужем в разводе. Есть 2 детей. Один несовершеннолетний. Живём после развода в одном доме.Оба прописаны в этом доме. Дом у нас в собственности по долям. У меня 1 /4.У мужа 1/2.Полдома были мои. ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДОМА ПОКУПАЛИ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПЛЮС ДОПЛАТА. У меня есть еще жилье. Я хочу ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ ТАМ, ЧТОБ ДЕШЕВЛЕ БЫЛА ОПЛАТА ЗА КОМУНАЛКУ. ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НАДО ТУДА ПРОПИСАТЬСЯ А ОТСЮДА ВЫПИСАТЬСЯ. ПОЭТОМУ ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС. НЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ ПРОПИСКА ПРИ РАЗДЕЛЕ?! МУЖ ВЕДЬ ВСЕ ВРЕМЯ ТУТ С НАМИ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ... ГОВОРИТ ЧТО НА РАЗДЕЛ ПОДАСТ

Уточнение от клиента
Смутило слово сильно
, Наталья, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. На раздел имущества сильно не повлияет, так как все равно вы остаетесь собственником дома. То есть права на до не теряете, если смените прописку.

Потому что точный ответ может быть дан после изучения документов и всех обстоятельств вашего дела. Все ситуации индивидуальны.