Что может грозить собственнику авто и мне?

Здравствуйте, возник вопрос по поводу того, что я у своего мужа взяла машину которая находится в его собственности и поехала в магазин с подругой которая была в нетрезвом состоянии. Пока я была в магазине она воспользовалась ситуацией и села за руль, ее лишили прав водительских. Что может грозить собственнику авто и мне?

, Марина, г. Стерлитамак
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Ничего, оснований для возложения ответственности на Вас либо мужа не имеется.

Марина
Клиент, г. Стерлитамак
Если были бы основания то протокол сразу составили бы?