Вопрос: необходима ли касса в этом случае?

Здравствуйте! У ИП пекарня, реализация через поставки в магазины, как таковых расчетов с физлицами нет. Вопрос: необходима ли касса в этом случае? Или достаточно открыть счет на ИП

, Ольга, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ольга, добрый день! Если расчеты осуществляются только с юрлицами или ИП через расчетные счета безналичным путем применение ККТ при таких расчетах не требуется.