Либо возместить стоимость замков, либо нет смысла возиться и проще купить самой?

4 года проходила лечение у стоматолога-ортодонта, последние два года не было позитивной динамики, только отрицательная, но вопрос не в этом. В процессе лечения у меня отклеились 2 замка брекет-системы и врач не посчитала нужным их приклеивать. Теперь я сменила врача и она считает необходимым вернуть замки на место. Позвонила в прошлую клинику и они сказали, что замки были утилизированы. То есть, не считая стоимость самой системы и лечения, мне нужно теперь дозаказывать недостающие (не по моей вине, замки были принесены в клинику для доклейки, решение не приклеивать было на враче) комплектующие. Насколько это законно со стороны клиники и что можно сделать? Либо возместить стоимость замков, либо нет смысла возиться и проще купить самой?

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут