Можно ли увязать что это заболевание получил при выполнении служебных обязанностей

имею осколочное ранение верхней губы в афганистане, являюсь пенсионером, получил инвалидность по заболеванию головного мозга.Можно ли увязать что это заболевание получил при выполнении служебных обязанностей

, Валерий Тимофеевич Стариков, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Можно ли увязать что это заболевание головного мозга получил при выполнении служебных обязанностей

 такое заключение может не/дать только врач.