Я хочу взять субсидию от государствана открытие малого бизнеса, но у меня есть просрочки по кредитам какого вероятность что мне одобрят?

, Елизавета, г. Иркутск
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

В зависимости от условий субсидии на которую Вы претендуете. Если Вы имеете виду субсидию, полученную по социальному контракту (до 350 000 рублей в зависимости от региона), то для этой субсидии просрочка платежа по кредиту не будет являться основанием для отказа в предоставлении денежных средств.