Обратилась в военный комиссариат о предоставлении справки о том, что сын проходил службу с какого по какой период.Справка нужна для перерасчёт ЖКХ

Добрый день! Обратилась в военный комиссариат о предоставлении справки о том, что сын проходил службу с какого по какой период.Справка нужна для перерасчёт ЖКХ. Отказали. Сказали что такую справку должны были выдать в части. Правомерен ли такой отказ?

, Иринс, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Правомерен ли такой отказ?

 если Вы не предоставили никакой справки/документа, то вероятнее всего правомерен.